Итоги проведения муниципального этапа регионального конкурса XIV Международного детского творчества «Красота Божьего мира»

В целях выполнения плана работы по апробации стратегии развития духовно-нравственного образования и воспитания в Тамбовской области на 2016-2018 с 1 по 15 октября 2018 года проведен муниципальный этап регионального конкурса XIV Международного детского творчества «Красота Божьего мира».

Жюри отметило высокий уровень мастерства начинающих художников, новизну, оригинальность творчества. В Конкурсе приняли участие 45 обучающихся из 15 образовательных организаций района. Охват участников с каждым годом набирает обороты.

Претенденты на победу оценивались в трех возрастных категориях по различным номинациям.

По итогам муниципального этапа следующие участники награждены дипломами победителей и призеров:

1.1. В возрастной категории до 8 лет:

  • Номинация « Мир духовный и мир земной»:

I место – Силантьев Дмитрий, обучающийся Турмасовского филиала имени Героя Советского Союза В. Л. Исакова МБОУ Заворонежской СОШ;

II место – Бурлаков Никита, воспитанник Терского филиала МБДОУ Заворонежского детского сада;

III место – Калмацуй Мария, воспитанница Терского филиала МБДОУ Заворонежского детского сада.

  • Номинация «Библейские сюжеты»:

II место – Петрищева Ксения, обучающаяся Круглинского филиала имени Героя Советского союза И.А. Хромова  МБОУ Кочетовской СОШ.

  • Номинация «Мой дом, моя деревня, мой город»:

 I место – Герасимова Екатерина, воспитанница Терского филиала МБДОУ Заворонежского детского сада.

  • Номинация «Любимый храм»:

I место – Утешев Денис, воспитанник Терского филиала МБДОУ Заворонежского детского сада;

II место – Попова Юлия, обучающаяся Садостроевского филиала МБОУ Кочетовской СОШ;

III место – Пфайфер Иван, воспитанник Стаевского филиала МБДОУ Заворонежского детского сада;

III место – Мартынова Дарья, воспитанница Нектаровского филиала МБДОУ Заворонежского детского сада.

1.2. В возрастной категории 9-12 лет:

  • Номинация «Любимый храм»:

I место – Смирнова Ангелина, обучающаяся Турмасовского филиала имени Героя Советского Союза В. Л. Исакова МБОУ Заворонежской СОШ;

II место – Козлова Елизавета, обучающаяся Старохмелевского филиала МБОУ Новоникольской СОШ;

III место – Гавришина Виктория, обучающаяся Хоботовского филиала МБОУ Новоникольской СОШ.

  • Номинация «Библейские сюжеты»:

I место – Черникова Ксения, обучающаяся Старохмелевского филиала МБОУ Новоникольской СОШ.

  • Номинация «Красота родной природы»:

I место – Ларина Анастасия, обучающаяся Хоботовского филиала МБОУ Новоникольской СОШ;

II место – Матвеева Вероника, обучающаяся Круглинского филиала имени Героя Советского союза И.А. Хромова  МБОУ Кочетовской СОШ;

III место – Ламешина Варвара, обучающаяся Старохмелевского филиала МБОУ Новоникольской СОШ.

  • Номинация «Мир духовный и мир земной»:

I место – Болванцева Ирина, обучающаяся Терского филиала МБОУ Заворонежской СОШ;

II место – Искаков Алексей, обучающийся Круглинского филиала имени Героя Советского союза И.А. Хромова  МБОУ Кочетовской СОШ;

III место – Попов Дмитрий, обучающийся Круглинского филиала имени Героя Советского союза И.А. Хромова  МБОУ Кочетовской СОШ.

  • Номинация «Мой дом, моя деревня, мой город»:

I место – Шелковникова Софья, обучающаяся МБОУ Заворонежской СОШ.

1.3. В возрастной категории 13-17 лет:

  • Номинация «Красота родной природы»:

I место – Пухова Людмила, обучающаяся Ранинского филиала МБОУ Заворонежской СОШ.

  • Номинация «Любимый храм»:

   I место – Уваров Иван, обучающийся Красивского филиала МБОУ Кочетовской СОШ.

  • Номинация «Крещение Руси»:

   II место –  Плугина Алевтина, обучающаяся Хоботовского филиала МБОУ Новоникольской СОШ.

В региональном этапе Конкурса примут участие победители муниципального этапа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий