Фестиваль «Рождество — праздник для всех людей» |

Фестиваль «Рождество — праздник для всех людей»

22 декабря 2017 года на базе муниципального Центре духовно-нравственного воспитания (Старохмелевской филиал МБОУ Новоникольской СОШ) состоялся муниципальный фестиваль-конкурс «Рождество — праздник для всех людей».

Приглашенными гостями и жюри фестиваля стали епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген, заместитель главы администрации Мичуринского района Г.Д. Хубулов, председатель совета народных депутатов Мичуринского района А.К. Сухов, исполняющий обязанности начальника отдела образования администрации Мичуринского района А.А. Трошина, директор информационно-методического центра Мичуринского района Э.А. Ененкова, заместитель директора информационно-методического центра А.М. Черенкова, ведущий специалист отдела образования Л.А. Балашова, руководитель муниципального центра духовно-нравственного воспитания детей Т.А. Манаенкова, настоятель храма великомученика Димитрия Солунского с. Старое Хмелевое иерей Олег Ширшов и другие.

В заочном и очном турах Конкурса приняли участие 89 обучающихся и воспитанников из 21 образовательной организации Мичуринского района. Они представили на суд жюри стихотворения, прозаические отрывки, песни и миниатюры, посвященные празднику Рождества.

Кроме того, в рамках фестиваля состоялась церемония награждения победителей конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры.

По итогам конкурса почётными гостями победителям и призёрам были вручены дипломы и подарки.

На основании решения жюри оргкомитет подвёл итоги муниципального Рождественского фестиваля-конкурса духовно-нравственной направленности «Рождество-праздник для всех людей»:

  1. Наградить Дипломом и памятным подарком в номинации «Рождественское фото»:

I место

Нестерову Марию, обучающуюся Красивского филиала МБОУ Кочетовской СОШ;

II место

Ширяева Александра, обучающегося МБОУ Стаевской СОШ;

III место

Смагину Татьяну, обучающуюся Ранинского филиала МБОУ Заворонежской СОШ;

III место

Воспитанников МБДОУ Заворонежского детского сада.

  1. Наградить Дипломом и памятным подарком в номинации «Рождественская открытка с пожеланиями»:

I место

Аксёнова Виталия, обучающегося Хоботовского филиала МБОУ Новоникольской СОШ;

II место

Костикова Алексея, обучающегося Старохмелевского филиала МБОУ Новоникольской СОШ;

III место

Семенюк Валерию и Семенюк Арину, обучающихся Терского филиала МБОУ Заворонежской СОШ;

III место

Попову Юлию, обучающуюся Садостроевского филиала МБОУ Кочетовской СОШ.

  1. Наградить Дипломом и памятным подарком в номинации «Рождественские чтения (поэзия)»:

I место

Полянскую Викторию, обучающуюся Круглинского филиала имени Героя Советского Союза И.А. Хромова МБОУ Кочетовской СОШ;

II место

Попова Татьяна, обучающуюся Терновского филиала МБОУ Новоникольской СОШ;

III место

Клишину Ангелину, обучающуюся Круглинского филиала имени Героя Советского Союза И.А. Хромова МБОУ Кочетовской СОШ.

  1. Наградить Дипломом и памятным подарком в номинации «Рождественские чтения (проза)»:

I место

Стукалову Анастасию, обучающуюся Староказинского филиала МБОУ Новоникольской СОШ;

II место

Лисицину Алину, обучающуюся Старохмелевского филиала МБОУ Новоникольской СОШ.

  1. Наградить Дипломом и памятным подарком в номинации «Рождественское чудо»:

I место

Шевякову Дарью, обучающуюся Круглинского филиала имени Героя Советского Союза И.А. Хромова МБОУ Кочетовской СОШ;

II место

Смагину Елену, обучающуюся Зеленогайского филиала МБОУ Заворонежской СОШ;

III место

Крюкову Полину, обучающуюся Жидиловского филиала МБОУ Заворонежской СОШ.

  1. Наградить Дипломом и памятным подарком в номинации «Рождественское чудо (песня)»:

I место

Попову Анну, воспитанницу Нектаровского филиала МБДОУ Заворонежского детского сада;

II место

Афанасьеву Татьяну, обучающуюся Круглинского филиала имени Героя Советского Союза И.А. Хромова МБОУ Кочетовской СОШ.

  1. Наградить Дипломом и памятным подарком в номинации «Рождественская миниатюра»:

I место

Коллектив обучающихся Старохмелевского филиала МБОУ Новоникольской СОШ;

II место

Коллектив обучающихся Круглинского филиала имени Героя Советского Союза И.А. Хромова МБОУ Кочетовской СОШ;

III место

Коллектив обучающихся Староказинского филиала МБОУ Новоникольской СОШ.

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.